Нижняя Тура
Единый номер 8-800-300-71-35

Кабинет химии

    Сортировать по:НазваниюЦенеНаличию
    На странице:
    Комплект таблиц по химии раздат. "Виды и формы электронных орбиталей" (цвет., лам., А4, 6шт.)Комплект таблиц по химии раздат. "Виды и формы электронных орбиталей" (цвет., лам., А4, 6шт.)
    0.00 руб.
    Комплект таблиц по химии раздат. "Виды химических связей" (цвет., лам., А4, 6шт.)Комплект таблиц по химии раздат. "Виды химических связей" (цвет., лам., А4, 6шт.)
    0.00 руб.
    Комплект таблиц по химии раздат. "Классиф. и номенклатура орган. соединений"(цвет., лам., А4, 16шт.)Комплект таблиц по химии раздат. "Классиф. и номенклатура орган. соединений"(цвет., лам., А4, 16шт.)
    0.00 руб.
    Комплект таблиц по химии раздат. "Начала химии" (цвет., лам., А4, 12шт)Комплект таблиц по химии раздат. "Начала химии" (цвет., лам., А4, 12шт)
    0.00 руб.
    Комплект таблиц по химии раздат. "Окислительно-восстановительные реакции" (цвет., лам., А4, 8шт.)Комплект таблиц по химии раздат. "Окислительно-восстановительные реакции" (цвет., лам., А4, 8шт.)
    0.00 руб.
    Комплект таблиц по химии раздат. "Органические реакции" (цвет., лам., А4, 10шт.)Комплект таблиц по химии раздат. "Органические реакции" (цвет., лам., А4, 10шт.)
    0.00 руб.
    Комплект таблиц по химии раздат. "Периодический закон и Периодич. система" (цвет., лам., А4, 6шт.)Комплект таблиц по химии раздат. "Периодический закон и Периодич. система" (цвет., лам., А4, 6шт.)
    0.00 руб.
    Комплект таблиц по химии раздат. "Строение атома" (цвет., лам., А4, 8шт.)Комплект таблиц по химии раздат. "Строение атома" (цвет., лам., А4, 8шт.)
    0.00 руб.
    Комплект таблиц по химии раздат. "Строение органических веществ" (цвет., лам., А4, 16шт.)Комплект таблиц по химии раздат. "Строение органических веществ" (цвет., лам., А4, 16шт.)
    0.00 руб.
    Комплект таблиц справочно-инструктивных по химии Комплект таблиц справочно-инструктивных по химии
    0.00 руб.
    ЛабДиск ХИМИЯ I.Мобильная лаборатория с датчиком и электродом и с методическим пособиемЛабДиск ХИМИЯ I.Мобильная лаборатория с датчиком и электродом и с методическим пособием
    0.00 руб.
    ЛабДиск ХИМИЯ II.Мобильная естественно-научная лаборатория с датчиком, электродом и пособием.ЛабДиск ХИМИЯ II.Мобильная естественно-научная лаборатория с датчиком, электродом и пособием.
    0.00 руб.